Продавець Інтернет-магазин дитячих товарів «Papa-mama» розвиває свій бізнес на Prom.ua 9 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
412 відгуків
Для швидкої відповіді пишіть у Viber, Telegram +380679006007+380679006007

Залишилися питання – пишіть нам у Viber, Telegram +380679006007

+380 (67) 900-60-07
+380 (50) 900-60-07
+380 (73) 900-60-07
+380 (48) 700-60-07
ул. Генерала Бочарова, 60 (склад), Одеса, Україна
Додаткові знижки у Вайбері та Телеграмі
Залишити відгук
Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 2
Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 3
Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 2
Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 2
Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 3
  • Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 2
  • Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 3
  • Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 4
  • Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 5
  • Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020, фото 6

Коляска 2 в 1 Quinny VNC 2020

У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Универсальная коляска Quinny VNC 2020

Вы можете легко маневрировать по оживленным торговым улицам с Quinny Vancouver (VNC). Эта универсальная коляска готова отправиться в город для приятной поездки. VNC - это роскошная и удобная коляска с достаточным пространством для хранения, идеально подходящая для покупок продуктов. В то же время VNC легка и компактна, что позволяет малышу и вам легко маневрировать по узким городским улицам.

 

 

 

Коляска 2 в 1 Quinny VNC специально разработана для города. Все продумано, чтобы можно было плавно и комфортно маневрировать с малышом по ухабистой, оживленной улице города в безопасной детской коляске. С его узким, модным дизайном вы можете легко преодолеть узкие торговые пути и легко прокатиться на автобусе или трамвае. Большие амортизирующие шины гарантируют плавность хода. Благодаря смотровому окошку, вы постоянно держите малыша на виду. Солнцезащитный капор XL защищает вашего ребенка от солнца, дождя и ветра и лишит необходимости использовать дополнительный зонт. Будет ли внезапно сильный дождь? Не волнуйтесь, коляска VNC останется полностью сухой. Коляска Quinny Vancouver с ее красивым современным дизайном - это праздник для глаз, который не останется незамеченным!

С большими поворотными колесами коляски Quinny VNC вы и ваш ребенок будете стильно, быстро и ловко перемещаться по городу. Коляска узкая, легкая и удобная в управлении. С помощью ножного тормоза одним касанием коляска при необходимости ставится на тормоз, а также может быть разблокирована так же быстро. Родительскую ручку можно контролировать одной рукой и регулировать, чтобы максимально обеспечить удобство управления каждому родителю. Коляска Quinny предлагает много места для всего, что нужно вашему крохе, и у вас также есть достаточно места для всех ваших покупок. Корзина для покупок  может внести вес до 10 кг. Ваш кошелек и смартфон остаются в безопасности в секретном хранилище. Таким образом, вы можете наслаждаться живой динамикой города со своим малышом в полном комфорте и безопасности.

Используйте эту коляску Quinny VNC с первых дней жизни Вашего крохи. Ваш транспорт VNC излучает комфорт со всех сторон. Просторная и комфортная люлька обеспечит комфорт и здоровый сон малышу. Подставка для ног в прогулочном блоке регулируется таким образом, чтобы вашему ребенку было удобно по мере его роста и, таким образом, обеспечивает идеальную поддержку в любое время. Шины заполнены пеной. Это имеет то преимущество, что они устойчивы к повреждениям. Большие колеса делают коляску очень маневренной и приятной в управлении. Управлять коляской можно одной рукой. Обивка в модели VNC изготовлена из водоотталкивающего текстиля, что делает его очень простым для поддержания чистоты. С системой складывания одной рукой вы можете быстро и легко отправить коляску в свой автомобиль. Quinny VNC создан для свободы передвижения, простоты использования, безопасности и комфорта.

Основні
ВиробникQuinny
Країна виробникГолландія
Кількість блоків1 (Для однієї дитини)
Кількість коліс4 шт.
Механізм складанняКнижка
Поворотні передні колеса/колесоТак
СтанНовий
Тип задніх колісОдинарні
Тип коляскиУніверсальна/комбінована
Тип передніх колісОдинарні
Тип ременів безпеки5-ти точкові
Користувацькі характеристики
КолірGRAPHITE TWIST
  • Ціна: 19 000 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner